Сегодня Суббота | Дата: 04.05.2024 | Время: 10:57
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stink5, first  
Форум » Moscow-Gaming Servers » Moscow-Gaming Servers » Изменения в GUN-GAME (опрос!!!!)
Изменения в GUN-GAME
dex96Дата: Среда, 10.11.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
Доброго времени суток всем!!!!
Как известно всем нашим постоянным "Гановцам" GUN последнее время претерпел изменения,а они заключаются в следующем:
Своего теперь безнаказанно не замочишь,при чём либо тебя накажет сам игрок,либо сразу отьезжаешь;
далее к грене прикрутили пестик,нах он нужен?,и с ножом не плохо было;
ну и карты ещё новые появились,но почему то их многие просят сменить,а ещё голосование с баном игрока,по каким критериям оно идёт я так и не вьехал;
А вот что осталось,дак это музыка,безпощадный рок(или как это?) который потихоничку попиливает наши мозги в течении почти 3-ёх месяцев,при чём трек один и тот же.
Ну вобщем вот,высказался.Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения.
C уважением DEX!!!!
MaveRickДата: Среда, 10.11.2010, 15:18 | Сообщение # 2
GunGame Admin
Сообщений: 33
Оффлайн
Мне тоже изменения не нравятся! я уже разговаривал с администратором, он должен, все на место поставить! "Нравится только одно: что сделали равное между терами и контрами! То что если при тот кто поставил С4, у него только после взрыва появляется новое оружие! а так тер поставил нов пуха, а мента обязательно минировать надо!
dex96Дата: Среда, 10.11.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
Таки да,мне это тоже понравилось,справедливо это.
Ещё бы добавить информацию,сколько отнимается хелов у соперников.
dex96Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
Ещё почему то с первого раза не зайти!
Stink5Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
dex96, и в чем заключается ваша проблема с входом, подробно опишите, что касается сервера,то именения произведены.
dex96Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
По поводу захода проблема вот в чём-мы отыграли карту,победитель объявлен,идёт загрузка(смена карты),маленькие вертикальные прямоугольники в шкале загрузки,увеличивают своё количество с геометрической прогрессией,но не доходя до победного конца,появляется следующее явление в виде надписи "
Reliable channel overflowe"
При чём я спалил что у меня не у одного так,пока я усердно пытаюсь зайти,люди по идее должны уже начать играть,ан нет начинаем вместе ,видимо после усердного затыкивания коннэкта.
Уж извините обьяснил как мог.
И спасибо что выпилили музыку))))
MaveRickДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:09 | Сообщение # 7
GunGame Admin
Сообщений: 33
Оффлайн
Да, я тоже у всех на сервере интересовался, всех выкидывает! бывает с первого раза зайдет, или с раза 15-ого!!!!
Stink5Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
Reliable Channel Overflow:
Если вы получаете предупреждения CL_FlushEntityPacket, то причинами могут являться:
Проблемы с интернет-соединением у вашего компьютера или сервера.
В вашей системе запущены P2P или подобные программы, отправка почты также может вызвать проблемы.
Другие компьютеры в вашей локальной сети используют это интернет-соединение.
Перегружено интернет-соединение у сервера, к которому вы подключены (слишком много игроков, идет отправка почты и т.д.).
Вы используете беспроводное соединение.
Ваш компьютер заражен Вирусами, Троянскими программами или Сетевыми червями, которые могут использовать интернет-соединение.
Вы подключены к интернет с помощью аналогового (56K) модема.
Завышенные значения cl_updaterate или cl_cmdrate для вашего интернет-соединения.

Вы можете найти и устранить источник вашей проблемы:
Закройте все ненужные программы перед тем, как начать играть
Отключите остальные компьютеры в вашей домашней сети, чтобы убедиться, что они не вызывают проблем
Проверьте все компьютеры в вашей домашней сети на наличие вирусов или шпионских программ
Если вы используете беспроводное соединение, попробуйте подсоединиться напрямую кабелем ethernet и отключите сервис Wireless Zero Configuration (как описано в теме Игра регулярно лагает в течении нескольких секунд)
Следуйте рекомендациям по настройке вашего модемного 56K-соединения (но помните, что эта проблема может время от времени появляться при использовании аналоговых модемов) Dr Tweak's Advanced 56k help guide
[color=green]Значение частоты (rate) по умолчанию: от 3500 до 5000 для 56K Модема, 7500 для DSL и 9999 для Cable/T1, вы должны использовать частоту, подходящую для вашего соединения. Вы можете установить значение rate с помощью консоли (обычно "~"), достаточно ввести, например:
rate 7500
Значение по умолчанию для cl_updaterate — это 20, установка более высокого значения увеличивает количество входящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли:
cl_updaterate 20
Значение по умолчанию для cl_cmdrate — это 30, установка более высокого значения увеличивает количество исходящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли:
cl_cmdrate 30

Возможные пути решения:

1) уменьшите размер Ваших конфигов.
2) этой ошибки можно избежать, запуская игру с параметром -zone xxxx, где xxxx указывает, сколько байт необходимо зарезервировать. Например, hl.exe -zone 1024
3) разбивайте конфиги на более мелкие файлы.

MaveRickДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:19 | Сообщение # 9
GunGame Admin
Сообщений: 33
Оффлайн
Ничего не понял! :)
dex96Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
Ну извините,ответ просто офигенный,а главное конкретно,коротко и ясно.
А вот напрашивается один вопрос-ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО??????
Stink5Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:20 | Сообщение # 11
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
думаю, причин много, например, одна из них, это изменения у провайдера...

P.S. Думаю, что со временем, данная ошибка исчезнет....

dex96Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
нет это вряд ли в провайдере дело,заходил с трёх разных провайдеров одно и то же!!!!
dex96Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:15 | Сообщение # 13
Админ GunGame'а
Сообщений: 8
Оффлайн
Ещё есть жалобы по картам,есть мапы,в которых,игра как таковая теряет смысл.
Форум » Moscow-Gaming Servers » Moscow-Gaming Servers » Изменения в GUN-GAME (опрос!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |