Сегодня Воскресенье | Дата: 19.05.2024 | Время: 10:59
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stink5, first  
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » АПГ
АПГ
APGДата: Суббота, 13.02.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 2
Оффлайн
1 - Ваш игровой ник.
APG
2 - Ваш IP адрес(если Steam сервер,то указывайте ваш Steam_ID,узнать Steam_id можно тут-MY_STEAM_ID)
STEAM_0:1:17819170
3 - Указать сервер на котором вас забанили!
78.107.255.18:27015
4 - Обьяснить обстоятельства бана.
Профессионально играю в кс, занимаю топовые места в области на ланах, иногда играю фан на различных пабликах, за хорошую игру с авп,ак, усп был забанен. Учитывая что всегда играю со стима + custodia.biz античит, не каких читов я запустить не могу. Если бы я хотел играть с читами явно бы заходил с ноу-стим. Логики админов черри и антарас не понимаю, мало того что забанили не за что, так ещё и пытались использовать различные админские плагины на кс. Так же играю на ксдм хс сервере этого сайта, и нахожусь на топ1. Не компетентность админов можно объяснить их уровнем игры и ленью, зайти и последить за мной в спектаторах. При хороших наушниках (steelseries 7.1 5hv2) и мышке (razer deathadder). Я успеваю среагировать быстрее остальных и слышать больше пол карты, мне не составляет труда узнать откуда идут противники или быстро перевести прицел на самые неожиданные направления если от туда появляется энеми. Прошу разабнить меня, а если эти админы подозревают меня в читерстве, то хотя бы должны писать демку.
5 - Steam.


Сообщение отредактировал APG - Суббота, 13.02.2010, 01:01
Stink5Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
APG, я сообщил главному админу MaN, так что он будет рассматривать ваш unban.
helltДата: Суббота, 13.02.2010, 14:16 | Сообщение # 3
GunGame Admin
Сообщений: 78
Оффлайн
Quote (APG)
1 - Ваш игровой ник.
APG
2 - Ваш IP адрес(если Steam сервер,то указывайте ваш Steam_ID,узнать Steam_id можно тут-MY_STEAM_ID)
STEAM_0:1:17819170
3 - Указать сервер на котором вас забанили!
78.107.255.18:27015
4 - Обьяснить обстоятельства бана.
Профессионально играю в кс, занимаю топовые места в области на ланах, иногда играю фан на различных пабликах, за хорошую игру с авп,ак, усп был забанен. Учитывая что всегда играю со стима + custodia.biz античит, не каких читов я запустить не могу. Если бы я хотел играть с читами явно бы заходил с ноу-стим. Логики админов черри и антарас не понимаю, мало того что забанили не за что, так ещё и пытались использовать различные админские плагины на кс. Так же играю на ксдм хс сервере этого сайта, и нахожусь на топ1. Не компетентность админов можно объяснить их уровнем игры и ленью, зайти и последить за мной в спектаторах. При хороших наушниках (steelseries 7.1 5hv2) и мышке (razer deathadder). Я успеваю среагировать быстрее остальных и слышать больше пол карты, мне не составляет труда узнать откуда идут противники или быстро перевести прицел на самые неожиданные направления если от туда появляется энеми. Прошу разабнить меня, а если эти админы подозревают меня в читерстве, то хотя бы должны писать демку.
5 - Steam.

Ручаюсь за него, бан в молоко поставили.
Как обычно и бывает, человек слишком хорошо играет, и администрация даже не смотрит за ним, сразу бан даётся, даже без записи 2х минутной демки для профилактики. Обосновывается тем что "он меня убил", и другие поорали что он чит, ну и спрашивается кто следит за игроками? Сами игроки, или "администрация" которая при первом же шорохе своих знакомых по кс сразу ставит бан тому или иному игроку?
Я имею ввиду то что один сказал, "админ" забанил. Всё.

Так же было и у нас на паблике, с админом Добрая например, зашла чела забанила, ушла. Я конечно понимаю там друзья\знакомые, им доверяю бла бла бла, демка есть? Бан низачто. За то что ей сказали что он чит? О да шикарно.
Большинство знают Фаталити, он же Макс, так он удосужился пару раз сказать что я чит, его поддержали и я выбыл из игры на пару дней с пермаментом. Шикарно, ток даже демку никто не писал, всё на словах.


Stink5Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
APG, http://78.107.255.18/ban_list.php ознакомьтесь с этим.
xMaskaxДата: Суббота, 13.02.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Я супер !
Сообщений: 123
Оффлайн
Я вас не помню! Когда играли !

[url=http://gigabars.ru/][/url
Stink5Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
APG, тема будет закрыта если вы не ответите на вопросы админов в течение 5 дней.
APGДата: Среда, 24.02.2010, 08:33 | Сообщение # 7
Игрок
Сообщений: 2
Оффлайн
213.142.200.23 ip adress, steamid выше, не играл около недели, не могу попасть на сервере пишет в бане.. странно как-то, с тем случаем вроде разобрались..
Stink5Дата: Среда, 24.02.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
APG, сервер psw? или какой?
Stink5Дата: Среда, 10.03.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
закрыто
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » АПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |