Сегодня Воскресенье | Дата: 19.05.2024 | Время: 13:43
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stink5, first  
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » unban
unban
panikaqДата: Суббота, 12.06.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 14
Оффлайн
1 - lv.yahoooooeIO?!#
2 - STEAM_0:1:27158233
3 - gun games
4 - не знаю играл и забанили
5 - Steam
6 - не знаю играла XENA

вот моя страничка на вашем статисте
http://stat.4serverwar.ru/player.php?id=11871&ps_sess_id=f6e8f63babf396bdcfdccc65f93b4218

Сообщение отредактировал panikaq - Суббота, 12.06.2010, 23:19
panikaqДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Игрок
Сообщений: 14
Оффлайн
ааа то есть уши не катят, и пожалуйста доказательства предоставить можешь??

Добавлено (13.06.2010, 12:59)
---------------------------------------------
1. Админы сервера Moscow-Gaming Server's имеют право банить только при наличии доказательств (демки + скриншоты + логи чата) нарушения правил. При бане такого клиента админ обязан выложить в этот топик информацию о забанненом игроке (ник, ip, демка, скрин, txt-файл с логом чата), при обращении такого игрока - админ обязан ответить ему ссылкой на сообщение где приведены доказательства. В исключительных случаях вопрос решается главным админом в пользу игрока и он получает либо анбан - либо не перманент а лишь месяц бана. При повторном нарушении правил - перманент.
2. При нарушении вышестоящих правил админ лишается всех прав на сервере, а в особых тяжелых случаях сам получает бан.
3. Все перечисленные выше правила 1,2 не для главного админа и не для заместителя главного админа!!!

это вроде не я придумал

panikaqДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Игрок
Сообщений: 14
Оффлайн
Товарищи админы я просто уже давно играю лет этак 6 и не понимаю за что можно забанить меня. Я играю со стима и мне не нужны какие то читы, скилл нормальный, а в причине написано вх и забанила XENA.... И можете объяснить что за норм серв... а насчёт ника мне никто ничего не говорил, а при первом предупреждении я его меняю когда играю. Если ты пойман на чите на стиме можно оформить заявку в стим и буде забанен стим ид т.е игру выкидывать что не нужно так что решать конечно вам...

P.S. А насчёт тыкать в правила это не тычок... я просто предоставил что у Вас написано... И если посмотреть то у мя скилл на дроб и пистолеты ниже чем на автоматическом оружии поэтому и есть этот рывок вперёд+ у вас начало когда играеешь не с начала карты ты бегаешь с usp или с другим оружием у других АК то я конечно сливаю пока не наберу на норм оружие и что за нападки я не понимаю...

P.S.S. а если какие то претензии насчёт скилла можете забить 1х1 со стима только серв найдём + демку выложат чтобы без претензий..

Evgen-BULKAДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Игрок
Сообщений: 19
Оффлайн
Я согласен с XENA, полностью поддерживаю, Вы ЧИТеры уже просто надоели... Ну что за детство?))) А про ...ОПУ немного лишнего...

BIG_}|{eHTOC

Сообщение отредактировал Evgen-BULKA - Понедельник, 14.06.2010, 12:57
panikaqДата: Четверг, 17.06.2010, 01:08 | Сообщение # 5
Игрок
Сообщений: 14
Оффлайн
хммм а я то что??? Я никого не оскорблял и не мешал играть...может разбаните пожалуйста

Добавлено (17.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
вот у вас чит играет вам всё равно а меня за подозрение в вх забанили... Зена я тебя не понимаю го 1х1 на стиме

Сообщение отредактировал panikaq - Среда, 16.06.2010, 13:31
panikaqДата: Пятница, 18.06.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Игрок
Сообщений: 14
Оффлайн
Я не понимаю тут начинаются обвинения которые не обоснованы.... Я Вас товарищь Зена вообще не понимаю доказательств нет что я вх а тут такое разглагальствования пошли.. Ещё кинул(а) ссылки на темы с вх а не прочитала что там написано.... я прошу разбана или доказательств того что я вх... а не левых тем насчёт тех обвинений и оскорблений... Я понимаю что может не всем тут верят но я не ЧИТЕР и никогда им не был....
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » unban
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |