Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 19:48
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stink5, first  
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » Прошу UNBAN (Прошу UNBAN)
Прошу UNBAN
ShumwayДата: Четверг, 07.07.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 8
Оффлайн
1 - Shumway
2 - STEAM_0:0:1018516044 0 00:30 45 0
3 - Gungame
4 - На мапе @DEMON@ и DEVIL несколько раз попадали под нож головой, часто просто этого и не ожидали,
после вышеупомянутые игроки спрашивали друг друга проверяли ли меня на читы, кто-то ответил - проверяли...
Но видимо того, кто меня банил это не убедило =) При бане причина в консоли не значилась =(
5 - Отсутствуют
6 - non-steam
7 - скорее всего @DEMON@, но угрозы бана слышал от DEVIL и от @DEMON@, не знаю кто админ.
8 - 07.07.2011 в этом диапазоне 20:00 - 22:20
moderatorДата: Четверг, 07.07.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Админ GunGame'a
Сообщений: 31
Оффлайн
Уважаемый Shumway, данный бан выдал я. По причине проверки вас на читы и другие сторонние программы. Вы уже не один раз слышали на сервере что я проверяю скиловых игроков на сторонний софт. Выложите пожалуйста скрины которые я сделал на вас!
С уважением Администрация!


Если стал админам так будь добр уважай пользователей на сайте и сервере!!!
ShumwayДата: Пятница, 08.07.2011, 07:07 | Сообщение # 3
Игрок
Сообщений: 8
Оффлайн
В папке cstrike & cstrike_russian не вижу ничего постороннего...
Какое расширение имеют картинки, или это видео .dem ? Какое эти файлы имеют имя?
Вот список файлов и папок в моей контре - прикрепил архив с набором картинок.
Вообще скрины были сделаны или нет? Дайте мне плиз правило, как данные скрины расположены в моей контре..
Вот тут http://crazy-frag.ru/counter-strike-16/zombie-plague/zp-plagins/plague/144-skrin-na-storone-klienta.html пишут где их искать, но найти не получается..
Прикрепления: CSFiles.rar (264.9 Kb)
zlbIdenьДата: Пятница, 08.07.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Разыгравшийся
Сообщений: 48
Оффлайн
На non-steam у меня они писались в C:\Program Files\CStrike 1.6\cstrike_russian, точечный рисунок с расширением .bmp, к примеру вот такое название получалось de_dust20002.bmp, поищи получше в папке с кс.
AtlantДата: Пятница, 08.07.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Игрок
Сообщений: 18
Оффлайн
moderator у него на ноже чит за 5 ментор попадание и хедшот

Добавлено (08.07.2011, 11:48)
---------------------------------------------
moderator у него на ноже чит за 5 ментор попадание и хедшот


Я просто любитель игры в кс!
ShumwayДата: Пятница, 08.07.2011, 16:00 | Сообщение # 6
Игрок
Сообщений: 8
Оффлайн
1. Я через FAR, находясь в самой корневой папке контры, вывел все файлы с расширением .bmp. Они все лежали не в нужных директориях и их имена никак не были типа de_aztec_blah_blah. Картинки любого расширения, которые могли начинаться на de_aztec также не найдены(кроме самой мапы). Их просто нет, ни в F:\\Games\\CS....., ни в C:\\. Бан дали мне на ацтеке.

2. Я что, пока с неба эти файлы не возьму, буду вот так париться? Почему б тому кто банит, не записывать демку минут в 5, пусть он её и выкладывает, блин почему я должен доказывать, что я не читер? Это мне должны дать файл, где можно о чем-то говорить. По дефолту, что , если я эти файлы не найду, то я - читер?

3. Чем гарантируется, что скрины были сделаны? Запсиь в БД или плагин иначе не позволит забанить? Где доказательства?
Иначе любому можно сказать, ты не дал нам файлы, - ты читер, иди отдыхай.

Добавлено (08.07.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Ответ ATLANT'у.
Что такое чит 'за 5 ментор попадание и хедшот'? Переведи плиз.
Если читы в конфиге контры как-то прописываются, могу выложить свой конфиг...

Последнее - почему ты так в этом уверен, что у меня чит на нож? Меня иногда один чувак за карту в голову может раза три долбануть, а вам раз-два за мапу в хед попадешь, сразу крики... эй у него бензопила в руке...

Добавлено (08.07.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Предпоследнее, чуть не забыл. Модератор, ты все-таки определись, у меня WH, AIM или с ножом что-то, потому что я только догадываюсь за что мне бан дали.
'По причине проверки вас на читы и другие сторонние программы.' - это что за причина?, я много очков набрал за мапу или как?
Как можно банить со словами - что-то он странно играет? В чем конкретно странно? Может если б я про нож в первом посте не сказал, мне б сказали что у меня вероятно WH или AIM.
Короче, пожалуйста, назови причину, проверка на софт звучит как "может что-нибудь откопаем в твоей контре..."

Последнее, как дальше двигаемся? У меня походу нет этих bmp файлов, что делать? Может ты их и не делал????


Сообщение отредактировал Shumway - Пятница, 08.07.2011, 16:55
DEMONДата: Пятница, 08.07.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Админ GunGame'a
Сообщений: 19
Оффлайн
Уважаемый, демо не всегда помогает при разбирательстве, что данный игрок читер. Так как возникают трактовки игры то в одну пользу то в другую. Потому на этот случай делаются скрины с вашего компьютера.
moderatorДата: Пятница, 08.07.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Админ GunGame'a
Сообщений: 31
Оффлайн
Shumway, Срины я сделал на тебя посмотри по внимательней найди 10 скринов и выложи их сюда. Проверяю тебя пока что обычный чит WH не более того. Знаю точно что ты не AIM что ты не юзаешь скрипты. На данный момент мне нужны только скрины. Могу тебя уверить у меня не кривые руки я бы тебя не забанил бы если бы не сделал скрины. Только ты в силах доказать что ты не читер и это будет прилюдно и кто больше на сервере не будет в твою сторону кричать что ты читер. Надеюсь ты меня правильно понял.

Если стал админам так будь добр уважай пользователей на сайте и сервере!!!
ShumwayДата: Пятница, 08.07.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Игрок
Сообщений: 8
Оффлайн
1. Контра установлена в F:\Games\Counter-Strike Trigen Edition.
2. В папках F:\Games\Counter-Strike Trigen Edition\cstrike &
F:\Games\Counter-Strike Trigen Editionc\strike_russian данных скринов нет.
3. Во всем каталоге с контрой данных скринов нет.
4. На всякий прошелестел диск С: - пусто.
5. Я их не стал бы удалять, так как я не вх.

6. Где написано, что если админ сказал, что он скрины делал, то это не обсуждается?
-> Прошу предоставить док-во, что ты их действительно сделал.
7.
-> Я не предоставил доказательств, что я не читер.
-> Но если ты не сможешь предоставить, что я прошу в 6) - то у нас обоих на руках ничего нет.
-> А спорные ситуации должны решаться в пользу игрока.

Вывод:
На слово верить я не собираюсь, потому что похоже ты или не стал их делать либо где-то косанул, либо косанул плагин для бана.
Я к тому же прикреплял все файлы в указанных каталогах - если ты их не видишь тоже - чего же я могу сделать?

Добавлено (08.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Был бы я читер, я про этот серв бы забыл, да на другой свалил, где админы не кошмарят всех подряд. Обидно. =(

Сообщение отредактировал Shumway - Пятница, 08.07.2011, 20:43
moderatorДата: Пятница, 08.07.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Админ GunGame'a
Сообщений: 31
Оффлайн
Shumway, Хорошо все возможно знаю тебя ты давно у нас играешь знаю тебя как хорошего игрока. Я тебе дам разбан по причине того что я делал скрины но ты говоришь что их нет я тебе поверю на слово. Возможно все конечно но я не когда бы тебя не забанил бы без скринов. Поставим тут точку вижу ты очень любишь наш сервер и ты так яро отстаиваешь свои права значит ты не читер но я не могу говорить с уверенностью что это так. Как только зайдешь на сервер отпишись тут смог ли ты зайти на сервер.

Если стал админам так будь добр уважай пользователей на сайте и сервере!!!
ShumwayДата: Суббота, 09.07.2011, 05:40 | Сообщение # 11
Игрок
Сообщений: 8
Оффлайн
1. На сервер зашел, спасибо.
2. Понятно, что вопрос о том читер ли я, открыт.
Чтобы избежать в дальнейшем такие траблы со скринами предлагаю провести такой эксперимент:
когда в следующий раз меня на серве увидишь, сними скрины и скажи мне об этом. Я их поищу у себя.
Вдруг и на этот раз не сохранит?
Есть ли техническая возможность сохранения скринов на клиенте, без бана?
3. На меня естественно опять будут катить бочку, что мол что-то не так. Так что забанить меня на предмет поиска ВХ у тебя еще будет не раз, не стесняйся банить, вижу что с тобой можно вести диалог.
Форум » Moscow-Gaming Servers » ban / unban » Прошу UNBAN (Прошу UNBAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |