Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 23:52
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Moscow-Gaming Servers » Жалобы на админов сервера » Жалоба на админа DEVIL
Жалоба на админа DEVIL
FlaMacTEPДата: Среда, 31.08.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 3
Оффлайн
1. Необоснованый бан 30,08,11 23,30 примерно время ну а если по Москве тогда 31.08,11 гдето около 00,30 - 00,40 меня ([Al_ka1da] - FlaMacTEP) админом DEVIL. Серв GunGame

2. Демок не пишу т.к. не считаю это нужным, играю в свободное после работы время в своё удовольствие.

Ну в вкратце обосную данный топ и причину его создания. До того как Девил взял админку общался с ним ну не то чтобы замечательно, ну а как с обычным игроком. Всё в корне изменилось когда парниша получил волшебную кнопку "БАН" и возомнил себя чтоли Богом на сервере. За собой он не замечает никаких противоправных действий, все вокруг стали нубы, крысы и т.д. один он про.
Первый раз получил бан за то что он не расслышал что я ему сказал и принял за факт последнее услышанное слово, якобы я оскорбил его мать. Хотя о ней речи совсем и не шло, а было сказано лично в его адрес. Ну ладно дело молодое думаю тут же обратился в скайпе к Модератору, изложив ситуацию, Модер, снял мне бан. В дальнейшем отношения у нас с Девилом так и не заладились, и погнало типа как "кошка с собакой". Сегодняшний бан на 1 час я получил за мат, но до этого слушал угрозы из-за того что я видетели зашел на сервер и пару раз его убил когда он резался на ножах. Потратив немного времени я решил таки поискать "правила нахождения на сервере", но увы не нашел, может просто не попалось на глаза время то позднее.
Пару дней назад получал такое предупреждение от данной личности в лице админа, но почему-то когда данный админ также высказал по микрофону весьма ненормативную реплику, и на моё замечание по поводу матов он попросту ответил: это была критическая ситуация или чтото в этом роде, мол это разрешено. На сколько я понимаю мат есть мат и от ситуации это не влияет?
Значит что следует он админ ему можно, а остальные так мебель, их можно забанить из-за личной неприязни?
Также неоднократно слышал от него замечания к другим игрокам по-поводу читов, и он говорил: да 100 чит либо вх, но чтото я ниразу не заметил чтобы он забанил когото после своих слов. На сколько я понимаю админ нужен на сервере чтобы следить за порядком, и одна из основных его целей чистить сервер от читеров, или я не прав?
Уж больно накипело, и я оказался сдесь с жалобой, так что прошу либо обьяснить данному человечку что админка не даёт ему право оскорблять, унижать, высказывать о других игроках всякую ересть, пусть не забывает что он такой же игрок как и остальные, а шильдик на спине, прежде всего должен служить примером для других игроков. Ведь от поведения админа зависит и поведение игроков на сервере? Если он материться как сапожник, с какого перепуга это запрещено мне? Где логика?
Либо снемите с него админку, чтобы руки распускать не мог.
Форум » Moscow-Gaming Servers » Жалобы на админов сервера » Жалоба на админа DEVIL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |