Сегодня Суббота | Дата: 18.05.2024 | Время: 11:43
Последние новости
Запущен сервер Moscow-Gaming.Ru TeamSpeak 3
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 2
С Днем Рождения, Сашка! (Stink5)
Добавил: ConQueRoR
Всего комментариев: 2
Технические работы 14.12.2014 на [Public]
Добавил: Stink5
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
Заявка на должность администрации
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:19
Игра в слова,только на английском
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:18
Кто дюбит аниме и за что!какой первый мульт он посмотрел???
Ответил: Beeskee
Дата ответа:28.12.2016 09:17
Лучшие пользователи
RastaKilleR
Логин: RastaKilleR
Репутация: 32767
Группа: Администраторы
ConQueRoR
Логин: ConQueRoR
Репутация: 10009
Группа: Администраторы
AnGeJIok
Логин: AnGeJIok
Репутация: 2060
Группа: Администраторы
Здравствуй, BOT! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
 
 
 
 
GAMES NEWS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stink5, first  
Форум » Moscow-Gaming Servers » Moscow-Gaming Servers » Хотелось бы....... (Предложение по поводу Карт))
Хотелось бы.......
IntR0Дата: Четверг, 04.02.2010, 03:37 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 6
Оффлайн
Хотелось бы!!!
1. Добавьте map которые давно не играем такие как: de_forge, de_aztec( есть те которые не лагают ,de_aztec15 где то слышал что она не лагает. может я не прав то поправьте.),de_tuscan(начали иногда ставить),de_prodigy(очень хорошая map, а её тут ни разу не было),de_cpl_fire, de_cpl_strike это пока всё smile Дописываем не стесняемся smile
2. Прошу убрать те map которые spam_spots ( постоянно меняют эти map сами админы по прозьбе игроков)(считаю что это не Public map ,а для тренировок команд).
3. Админы прошу вас !!! давайте менять map не только по вашему желанию и не по первому крику какой то особы (типо map херня пора менять ) а по общему голосованию. (это пожелание дабы вижу такое часто).
Всё что предлагаю поможет как порадовать старых игроков Msk но и привлечь больше новых хороших Players smile И еще кто посещает форумы добавляйте map которые пропустил . Администраторы и админы, игроки прошу уделить этой теме максимальное внимание) Хочу немного помочь вам) smile :) smile


Сообщение отредактировал IntR0 - Четверг, 04.02.2010, 03:46
helltДата: Четверг, 04.02.2010, 04:50 | Сообщение # 2
GunGame Admin
Сообщений: 78
Оффлайн
1. Я бы ещё добавил даст2на2, ну тот который онли А, ещё бы на cs_milita или как то так, там бы помясил ещё.
Просто даст2 уже поперёк горла стоит, карта хорошая, но не так часто же на ней играть.... Азтек, он ваще мясо, КТ достаточно Т зажать и всё, и начинается сидение, у кого терпение дольше выдержит, а раш не все наши игроки способны потянуть, хотя раз на раз не приходится. Разнообразие всё же надо.
2.Спамы эти, это самые ужасные мапы которые есть, для меня анриал играть с прозрачными стенами, это выше меня, никакого фана, никакого "взять на реакцию" и тд тп.
3.Да эт проблематично) Каждому игроку не угодить же, кто то хочет играть на 35hp, кто то на даст2, кто то на авп_индии, и прочем, так что админы выбирают как захочется им...

IntR0, ты же когда идешь с плохим счетом, выходишь и не играешь, а другие сидят со счетом 2\10 и им хорошо, смена мапы, и опа они играть научились, чудесаааааа.
Я всегда когда играю голосую за 15 минут по времени на мапу, не больше, ибо уже тошно видеть одно и тоже, какой бы счёт у меня не был, всё равно надоедает убивать, или быть убитым.

Я бы ещё предложил Автобаланс, который сам считывает игроков и разбрасывает их за разные команды, а не так как кому захочется, и плюс когда скажем у КТ кто то нагинает всех, его перекидывало бы за Т, чтобы он хоть как то организовал их и так же с тем кто уже незнамо какой раз умирал бы, чтобы его кидало за другую команду, авось играть будет. А то сидят все скиллы за одну команду и по тихому, без шума и пыли фраги набивают.
Это веть всё осуществимо, не из сна же я всё взял happy


Stink5Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
hellt, даст2на2 слишком маленький для таких серверов,вот если бы у нас было 12 слотов... то др. дело.
На счет спам карт - то они будут убраны 8 февраля,когда сервер будет переводится на Steam! Да и пишите пожалуйста списком карты, какие хотите увидеть на серверах до 8 февраля.
Пример:
"Хотелось бы добавить карты на Moscow-Gaming Public Server:
de_dust2
de_inferno
de_train
de_dust
Хотелось бы добавить карты на Moscow-Gaming CSDM Only HS:
de_dust2
de_inferno
de_train
de_dust
Хотелось бы добавить карты на Moscow-Gaming GunGame:
de_dust2
de_inferno
de_train
de_dust

Хотелось бы убрать карты с сервера Moscow-Gaming Public Server:
de_dust2
de_inferno
de_train
de_dust
т.к. я считаю что они..."
и т.д.

tempestДата: Четверг, 04.02.2010, 18:02 | Сообщение # 4
pinacolada boy
Сообщений: 164
Оффлайн
На мой взгляд ак должен выглядеть список Public maps:

de_dust2
de_dust
de_inferno
de_nuke
de_train
de_clan1_mill
de_cpl_strike
de_cpl_fire
de_tuscan
de_cbble
de_forge
de_lite
cs_office
cs_militia
cs_pf_dust
cs_pf_aztec
awp_india
awp_dust
awp_city
cs_20fighter (или 16fighter)
cs_italy
cs_italy2
cs_assault
de_dust2_remake2k (мне понравился мап, 10х10 самое оно)
35hp2
ka_100x100
pf_aztec_myaso3
most_wanted (много любителей, хотя я не в восторге)

мало народу (утро, ночь):
aim_headshot
aim_map
he_tennis (чисто fun)
cs_mansion
de_dust2x2
de_go_go_go


helltДата: Четверг, 04.02.2010, 19:55 | Сообщение # 5
GunGame Admin
Сообщений: 78
Оффлайн
Хотелось бы добавить карты на Moscow-Gaming CSDM Only HS:
даст 2х2, ибо когда игроков мало, проблематично их бегать искать на полной карте, из-за этого теряется фан.


Stink5Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
hellt, ок,на ксдм добавлю,будешь ставить,когда мало народу smile
tempestДата: Четверг, 04.02.2010, 20:34 | Сообщение # 7
pinacolada boy
Сообщений: 164
Оффлайн
Stink5, а что насчет моего предложения списка мап?

Stink5Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 723
Оффлайн
tempest, лично я согласен добавить новые мапы,посмотрим,что скажут другие игроки и админы.
GyFfДата: Четверг, 04.02.2010, 22:51 | Сообщение # 9
GooFy
Сообщений: 82
Оффлайн
на мой взгляд то что карты типа spam_spots не уместны на нашем паблике,потому что сразу теряешься!я согласен с IntR0, что эти карты для тренировок команд а не для игры!весь смысл от такой игры сам по себе теряется!

GooFy It's Real Villain
http://cyberarena.tv/profile.php?user=GooFy
GyFfДата: Четверг, 04.02.2010, 22:54 | Сообщение # 10
GooFy
Сообщений: 82
Оффлайн
кстати де_даст 2х2 можно добавить только для того что под ночь народа оч мало,а карты все большие,и просто вечером поставить такую мапу очень даже ничего,думаю играки которые сидят после 12-1 тоже приветствуют эту мапу

GooFy It's Real Villain
http://cyberarena.tv/profile.php?user=GooFy
helltДата: Четверг, 04.02.2010, 22:58 | Сообщение # 11
GunGame Admin
Сообщений: 78
Оффлайн
Quote (Stink5)
hellt, ок,на ксдм добавлю,будешь ставить,когда мало народу smile

ещё бы cs_mansion исправить, ото на нем респавн стандартный, баг вроде как, хотя кто знает. На всех картах же спавн где попало, а на менше обычный спавн, мясо полное.


zExДата: Пятница, 05.02.2010, 02:28 | Сообщение # 12
Public Admin
Сообщений: 70
Оффлайн
Надо добавить стары чемповские мапы, просто что бы вспомнить былое!!!да и просто чисто поскилить!!! много карт на паблик сервере лажа, такие типо cs_.......... я думаю они вообще не нужны!!! такие карты для начальной игры<<<< надо больше de maps!
helltДата: Пятница, 05.02.2010, 03:04 | Сообщение # 13
GunGame Admin
Сообщений: 78
Оффлайн
Quote (CompanY)
Надо добавить стары чемповские мапы, просто что бы вспомнить былое!!!да и просто чисто поскилить!!! много карт на паблик сервере лажа, такие типо cs_.......... я думаю они вообще не нужны!!! такие карты для начальной игры<<<< надо больше de maps!

ну да cs с залогами, бредово их выводить, туда сюда таскатся и чтобы их ещё не убили, ну хотяб 1 остался...
В de_ теры ставят плант, кт разминируют, это намного лучше, если бы за залогов давали по фрагу, то и cs_ были бы интересны xD


slEEpДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:16 | Сообщение # 14
админ Public, Classic, GunGame
Сообщений: 477
Оффлайн
согласен со списком, можно также добавить картs de_blue, de_piranesi. дома буду еще мапы посматрю. так же было бы неплохо поставить rockthevote в отсутствие админов на сервере, проще чем votemap.



slEEpДата: Вторник, 09.02.2010, 15:47 | Сообщение # 15
админ Public, Classic, GunGame
Сообщений: 477
Оффлайн
так же можно поствить картн as_Tundra



Форум » Moscow-Gaming Servers » Moscow-Gaming Servers » Хотелось бы....... (Предложение по поводу Карт))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2014 |